Wir freuen uns auf Ihre Fragen und Anregungen zu unserer Arbeit.

Sie erreichen uns zu folgenden Zeiten:
Montag – Donnerstag: 07:30 – 16:00 Uhr
Freitag: 07:30 – 15:00 Uhr

Telefon: 0541 33877 0
Fax: 0541 33877 66
info@st-johann-behindertenhilfe.de

 


Randolf Marshall
Wirtschaftliche Leitung
E-Mail: r.marshall@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 0541 33877 18
Fax: 0541 33877 66

Dietmar Plagge
Pädagogische Leitung

E-Mail: d.plagge@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon:
0541 33877 38
Fax: 0541 33877 66

 

Gruppen

Christoph
E-Mail: christoph@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 0541 33877 32

Miriam
E-Mail: miriam@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 0541 33877 31

Gabriel
E-Mail: gabriel@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 0541 33877 37

Elisabeth
E-Mail: elisabeth@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 0541 33877 33

Außenwohngruppe Voxtrup
E-Mail: voxtrup@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 0541 388883

Außenwohngruppe Lechtingen
E-Mail: lechtingen@st-johann-behindertenhilfe.de
Telefon: 05407 1545